Team

  Sarah 2    

Sarah Longin
Senior Product Manager

sarah.longin@adbrixx.com
Email
       
       
  Metin Kilic    

Metin Kilic
Sales Manager

metin.kilic@adbrixx.com
Email
   
   
 

Field Office Tschechien

  Eva   Eva Tripska
eva.tripska@adbrixx.com
Email
       
       
 

Field Office Litauen

  Gintaute  

Gintaute Railaite
gintaute.railaite@adbrixx.com
Email
       
       
 

Field Office Kroatien

      Dorian Ban
dorian.ban@adbrixx.com
Email
       
       
 

Support

   
  Anna  

Anna Hefter
anna.hefter@adbrixx.com
Email
       

UNSERE KOSTENLOS GARANTIE

Melden sie sich kostenfrei und völlig unverbindlich an!
Newsletter
Start Video
Go Ipad
PR-Anzeigen